"Свобода" боится разоблачения своего сотрудничества с регионалами

16 серпня 2012, 15:22
Власник сторінки
МИА "Россия сегодня" (Москва)
0
2680

Говорил и буду говорить, в партии "Свобода" нет ничего страшного, это обычные риторические националисты, которые используют националистическую риторику, чтобы получить голоса националистов

Обычно свободовцы представляют себя в глазах электората, как альтернативу коррумпированной власти. Но все это лишь видимость. "Свободу", точнее голоса ее депутатов, также можно купить, как и всех остальных.
Примеры? Пожалуйста.
Так Андрей Мохник, заместитель Тягнибока по политическим вопросам, обязал руководителя пресс-службы Сиротюка задействовать все возможности, чтобы не допустить обнародования в СМИ информации о том, что  руководитель киевской областной организации "Свобода" Ханенко на сессии Киевского облсовета 2 августа позитивно проголосовал за решение , которое внесла фракция Партии регионов (решение касается расширения межи села Коцюбинское за счет Государственного лесного фонда Украины).
По прогнозам политтехнологов "Свободы" обнародование этой информации существено снизит электоральную поддержку партии.
ИНтересно, что ранее "Свобода"  остро критиковала представителей "Удара" за подобные голосования в Вышгородском районном совете.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.