"Революционеры" подрались с кроликами-гетеросексуалами из-за чучела Кличко

07 квітня 2013, 16:16
Власник сторінки
МИА "Россия сегодня" (Москва)
0
5336
 Революционеры  подрались с кроликами-гетеросексуалами из-за чучела Кличко

Из рассказа продюсера Владимира Петрова

"7 апреля в столичном парке им.Т.Г.Шевченко проходила акция "Восстань Украина!".В этом же парке собралась инициативная группа граждан, с требованием прекратить насилие над женщинами.
Учитывая, что на предыдущей киевской акции оппозиционеры забросали снегом и кусками льда женщин-депутатов, - требования звучали разумно и своевременно.
Для наглядности были установлены макеты Арсения Яценюка, Олега Тягнибока и Виталия Кличко - чтобы любой желающий мог символически бросить в женоненавистников
снежками. 

Не успев начаться, акция завершилась. Депутат от партии "Удар" Валерий Карпунцов не выдержал издевательства над руководителем своей партии Виталием Кличко и начал потасовку.
УДАРовцы призвали на помощь представителей ВО "Свобода" и стали активно бить защитников слабого пола.

После вмешательства милиции протестующих разняли. Но националисты все равно продолжали бросать в гетеросексуалов снежками, отбирать у них реквизит (условные снежки, сделанные из теннисных мячей) и драться."


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
ТЕГИ: Виталий Кличко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.