Слава Украинским силам Противовоздушной Обороны!

28 травня 2023, 12:41
Власник сторінки
Адвокат (полковник ЗСУ)
0
227
Слава Украинским силам Противовоздушной Обороны!

Далеко не все могут оценить тот ратный труд наших ПВОшников - наших бесстрашных хлопцев, настоящих специалистов своего дела. Эти парни практически каждую ночь совершают подвиг, я бы даже сказал великий подвиг по спасению тысячей жизней украинцев.

Война "закончилась" для тех, кто отплясывает в алкогольно-наркотическом угаре под монатика, кто визжит на так называемых ,благодийных" концертах различных групп в докер пабах и других питейных заведениях Киева и Украины. Кто берет милионные взятки и на судейско-вседозволеной пьяной волне убивает воина нацгвардейца, кто затягиваясь ароматным кальяном "верит в ЗСУ", но уклоняется от призыва по мобилизации. Кто греет свои ягодицы на пляжах Израиля и Европы, кто качает бицепсы в фитнес клубах или кто одев вишиванку из Франции учит нас любить Украину. К сожалению таких тысячи и всех их не перечислить. А для украинцев, кто взял в руки оружие, кто реально помогает армии в тылу война продолжается.

Воины ПВО - солдаты, сержанты и офицеры я понимаю Вас и знаю, как Вам не легко не спать ночи напролет, быть в постоянном напряжении от которого все твое тело превращается в единый оголенный нерв, когда сильно устали воспаленные и красные от бессонницы, вглядывающиеся в темное небо глаза. Мы высоко ценим то что Вы делаете, мы в неоплатном долгу перед Вами лучшие сыны Украины, низкий Вам поклон, уважение и нескончаемая благодарность!

Адвокат Игорь Серков.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.