Агрессор к сожалению не отказался от своих планов.

20 травня 2023, 11:52
Власник сторінки
Адвокат (полковник ЗСУ)
0
588
Агрессор к сожалению не отказался от своих планов.

Практически ежедневные атаки россиянами Киева и Украины беспилотниками и ракетами говорят о том, что расслабляться рано! Потенциал страны агрессора, к сожалению ещё достаточно велик

Так же нет предпосылок того, что недоимперия «завтра» распадется на удельные княжества и самоликвидируется.

Поэтому все эти россказни «телевизионных экспертов» о том, что мы уже практически победили просто глупый пиар, непонимание стратегии и тактики ведения боевых действий, полная неспособность анализировать сложившуюся ситуацию, желание понравиться зрителю и так далее.

Я считаю, что большой ошибкой некоторых является недооценивание возможностей противника и ложное представление о сложившейся ситуации.

Агрессор делает всё возможное, что бы истощить наши силы, в частности средства ПВО, разрушить логистические цепочки и лишить нас возможности наступательных действий.

В связи с этим считаю, что некоторыми необходимо прекратить «победное улюлюканье» и не вводить людей в заблуждение.

Режим путина не отказался от планов захватить всю Украину, его целью является уничтожение нас как нации. И мы должны хорошо это понимать, особенно это должна понимать та часть общества, которая «устала от войны» и хочет спокойной и беззаботной жизни.

У нас нет другого выхода как сражаться и побеждать чего бы нам это не стоило! И мы будем побеждать вопреки всему!

Слава ЗСУ!

Слава Украине!

Адвокат Игорь Серков.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.