Путин собирается провести референдум

05 вересня 2022, 09:52
Власник сторінки
Dima.polishchuk.07@gmail.com
0
9
Путин собирается провести референдум

Кто будет отвечать за проведение?

На временно оккупированных территориях Украины Херсонской и Запорожской областях гауляйтеры продвигают идею Кремля о провидение референдума. Путину важно сохранить влияние и власть на захваченных территориях и показать мировому сообществу, что мирное население поддерживает действия РФ. Но для того, чтобы результат референдума был такими как хочет Путин, планируется задействование ручных псов Кадырова, которые проконтролируют избирателей, дабы те сделали «правильный выбор».

Так как армия России несет огромные потери, сильно деморализована и дабы не ослаблять позиции ВС РФ было принято решение о задействовании кадыровцев. Так как эти «головорезы» кроме, как снимать тик-токи и воевать с кустами и светофорами не умеют, а на роль надзирателей на референдуме это как раз-то на, что они пригодны. Это позволит ВС РФ, сосредоточится на удержание позиций на фронте. Ну а Кадыров вовсе не против лишний раз исполнить приказ своего хозяина.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.