⚡️Рубрика "Приключения морпехов рф в Украине" ⚡️

13 липня 2022, 01:21
Власник сторінки
0
135

младший сержант Тащилкин Александр Александрович, стрелок помощник гранатометчика 3 мотострелкового отделения 1 мотострелкового взвода 1 Батальона 810 обрмп.26.07.1984 г.р., г. Севастополь.

Личный номер: Э – 935254.
Александр с большим энтузиазмом убивал мирных людей и творил многие другие зверства в городе Мариуполь. Но долго это не продлилось так как Саша поехал мародёрничать в другой населенный пункт, но там он встретился с ВСУ, у которых были совсем другие планы касаемо судьбы морепродуктов с 810 бригады МП рф. В следствии чего украинцы развалили “БРИГАДУ МОРСКОЙ ПяХОТЫ” в пух и прах, поэтому морепродукт Саша уже скоро приедет домой в полиэтиленовом пакете.
Обращаюсь к родственникам креветок этой бригады, мы о Вас все знаем и в скором времени приедем к Вам в гости так что ждите!
Ссылка на Санька: , Батяня Саньки: Брат Санька:  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.