⚡️Рубрика "Приключения морпехов рф в Украине" ⚡️

07 липня 2022, 10:17
Власник сторінки
0
79

Знакомитесь, одноклеточный организм на фото — мичман Нестеров Александр Александрович 2-я мотострелковая рота 1 батальона 810 бригады морской пехоты вс рф. 14.10.1986 г.р., г. Севастополь.

Личный номер: ВЕ - 108057.
В марте 2022 года прошел боевое слаживание на полигоне “КАЗАЧИЙ”.
В апреле Сашку с морепродуктами отправили выполнять приступные приказы вс рф на территории Украины.
С 12.05 по 08.06.2022 в н.п. ЗАТИШНОЕ морепродукты проходили подготовку и боевое слаживание. Отрабатывали боевые действия в городе, оборону и наступательные действия. В перерыве между боями Сашка со своими дружками занимался мародерством имущества мирного населения на временно оккупированных рф территории Украины.
20.06.2022 Сашка вместе со своими “креветками” c 810-й выдвинулись в н.п. КИРИЛОВКА (Донецкая область), и там они стали свидетелями работы артиллеристов ВСУ, у которых были совсем другие планы касаемо судьбы морепродуктов с 810-й бригады морской пехоты вс рф. В следствии чего артиллеристы ВСУ развалили “БРИГАДУ МОРСКОЙ ПяХОТЫ” в пух и прах, но «креветка» Сашка Нестеров каким-то образом остался жив, и кинув своих раненых товарищей умчался к своей жене Ирочке. 
Саша обращаемся к тебе, твоей жене Ире, а также к Вашему сыночку - куда бы ты не бежал и не прятался, мы о тебе знаем все и, в скором времени, приедем в гости. Жди!
Передать привет семье Сашки вы можете по ссылкам в ниже:
Креветка Саша: https://vk.com/id40317861 
Жена: https://vk.com/nesterova_irina_markina
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.