Буквально несколько часов назад

11 травня 2022, 17:17
Власник сторінки
Городской голова Херсона
0
11262
Буквально несколько часов назад

росСМИ начали разгонять очередной вброс от «новой власти Херсонской области»

О том, что они якобы попросят ввести наш регион в состав рф. Узнал я об этом от иностранных журналистов, которые тут же позвонили поинтересоваться реакцией официальной власти Херсона на такое заявление.

Мне сложно комментировать, ЧТО в голове у тех, кто инициирует и распространяет подобные громкие заявления. Но я точно знаю, что херсонцы видят себя исключительно в составе Украины! Никто не вправе по-тихому принимать за них такое судьбоносное решение.

Я снова обращаюсь к Офіс Президента України и прошу немедленного вмешательства – официального заявления от украинской власти о том, что Украина борется за свой украинский Херсон и ценит каждого его жителя, не бросившего город на растерзание.

В Херсонской области и непосредственно в Херсоне остались патриоты, которые буквально держат город на своих руках, жители Украины, представители более 114 национальностей, среди них – дети, женщины, люди уважаемого возраста. Все они живут ожиданиями, и не покинули свои дома из-за отсутствия безопасных зелёных коридоров. Если мы сегодня не поддержим всех, благодаря кому в Херсонской области удерживается статус Украины, состояние ожидания этих людей, при подобных заявлениях «новой власти», перейдёт в процесс глубокого разочарования…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.