Традиционно в субботу я отдаю свою страницу для поиска и предложений работы

30 квітня 2022, 19:30
Власник сторінки
Городской голова Херсона
0
1587
Традиционно в субботу я отдаю свою страницу для поиска и предложений работы

Прочтите внимательно

ВНИМАНИЕ: сообщения из двух слов "ищу работу" всегда остаются без ответа. Вы должны написать какую работу Вы ищете, кем, что умеете делать, опыт работы и т.д.

ВАЖНО: Теперь в телеграм-канале https://t.me/kherson_miskrada

и на странице в фейсбуке Херсонська міська рада

будут публиковаться ВАКАНСИИ (то есть предложения работы) от местных предпринимателей и работодателей. Сейчас же подпишитесь и следите. Хэштег для поиска #єробота Первые предложения уже начали поступать.

РАБОТОДАТЕЛЯМ слать свои вакансии сюда: +38 097 551 4368 (только Телеграм) и мы опубликуем их для тех, кто ищет работу.

Не отчаивайтесь, если не удаётся найти работу сразу. Все ваши сообщения под этим постом просматриваются потенциальными работодателями, это я гарантирую. Не расскажете о своём желании найти определённую работу - никто об этом и не узнает. Настойчивость - первое правило в поиске работы.

Правила общения сегодня:

1. Комментарии вне темы поиска или предложения работы будут удаляться.

2. Сообщение о поиске работы начинается словами "Ищу работу" и тут же вы пишете: какую работу ищете, кем, какие у вас навыки, что умеете делать, кем готовы работать и т.д. Привлеките внимание своего потенциального работодателя.

3. Сообщения о предложении работы начинаются со слов "Есть работа" и дальше - в чём она заключается, для кого, какие вакансии и т.д.

4. Телефоны и персональные данные в открытом доступе НЕ оставляйте. Общайтесь о деталях сотрудничества в личных сообщениях.

Всем удачных поисков. Поехали!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.