Всех с Великим Праздником!

24 квітня 2022, 15:14
Власник сторінки
Городской голова Херсона
0
5349
Всех с Великим Праздником!

В крови нашего народа течёт нерушимая вера в силу и Божественную щедрость сегодняшнего дня. Потому и называется он у украинцев - Великдень!

Я молюсь сегодня за нашу Херсонщину и за каждого из вас. Чтобы наши дома стали невидимы для вражеских снарядов, чтобы небо над нашим городом и страной больше никогда не вспарывали ракеты. Чтобы чужие берцы не топтали нашу землю, а семьи никогда больше не разлучались.

Моя молитва сегодня за всех херсонцев, которые остались в родном городе - поддерживать его жизнь и беречь свои дома. Пусть Бог вознаградит вас за преданность и истинный патриотизм. Наша земля - ценность, по сравнению с которой многое меркнет.

Я желаю всем нам достойно пройти испытание, выпавшее на нашу долю. Желаю стойкости, силы Духа, незыблемой веры в нашу Победу и неиссякающей любви к нашему городу, которая, как и истинная любовь к дорогому человеку, победит любые препятствия!

Божьего благословения, мира, душевного спокойствия и славного Великодня для всех ваших Великих Сердец!

Христос Воскрес!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.