Город должен жить!

08 березня 2022, 13:10
Власник сторінки
Городской голова Херсона
0
8018

Доброго утра, мой украинский Город-герой!

Мы начинаем новый день и новую борьбу за сохранение своего города. Сейчас всё даётся "с боем", но теперь важно поддерживать все процессы жизнедеятельности в тонусе, не останавливаться и ни в коем случае не киснуть. Призываю предпринимателей выходить и начинать работу. Пусть хоть несколько часов в день. Но город должен жить!

 

Хочу поблагодарить руководителя Херсонгаз, друга Херсона Альберта Зангиева. В эти тяжёлые дни его деятельность и работа его сотрудников граничит с героизмом. Спасибо, друзья, всё правильно: это - наш город и наша земля. Жму руку!

 

Вчера, в промежутках между городскими хозяйственными делами, успел дать интервью международному арабскому телевидению, французскому, норвежскому... я призываю весь мир встать на нашу защиту и услышать: нам нужен 'зелёный коридор'! Мир, очнись! Пора все свои задекларированные ранее сентенции воплощать в реальные поступки! Иначе всё это просто говорильня, а не помощь.

 

Не так мы, конечно, собирались отпраздновать один из лучших дней в году. Многие мужчины сегодня не найдут возможности поздравить своих любимых с праздником женственности и любви. Но я знаю, что каждый из них хотел бы вас обнять, прижать к себе и сказать: "Я всегда буду рядом".

 

Мои дорогие, самые красивые женщины юга - все до единой! Даже в эти страшные дни берегите в себе Женщин. Потому что вы - лучшее, что у нас есть!

 

Люблю.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.