Хочу высказать свою позицию о всем происходящем в стране

31 січня 2022, 15:31
Власник сторінки
Основатель в Укр-Китай Communication, Соучредитель в Young Business Club - YBC, Акционер в Meest China
0
5127

Делайте своё дело

Считаю, что мы уже 8-ой год находимся в войне и знаем, что ее развитие или прекращение зависит не только от нашей страны. Не мы эту войну начинали …

  Считаю, что масштабного вторжения не будет, это не выгодно самому агрессору;

  Каждому стоит иметь план действий на случай, если это всё-таки наступит, это придаст больше спокойствия вам лично и вашему окружению;

  Прекратить сеять панику и поддерживать ее, не смотрим новости, которые наполнены негативом и страхами;

  Ну и главное: делайте дальше своё дело, делайте как никогда хорошо и качественно, с энтузиазмом и верой, что это важно как никогда (и это правда). С вас будут брать пример, с вами будут хотеть находиться ваши партнеры, клиенты, ваши сотрудники. Всем хочется быть с теми, кто успешен в любых ситуациях, кто не теряет равновесия и не поражён страхами. А наполнен уверенностью, верой, и делает своё дело в любое время и в любых ситуациях.

Делайте своё дело, оно важно для вас, для вашей семьи, для вашего окружения, для страны. Ваша работа приносит налоги и стабильность в нашу страну, и она нуждается в этом как никогда. Восточная мудрость гласит (для людей, которые работают на земле): если завтра умирать, то сегодня все равно нужно сеять зерно. Жизнь продолжается, мы пройдём достойно и эти испытания!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.