Пенсионный фонд «ЛНР» в г. Алчевске. Часть2. Сотрудники

01 листопада 2021, 17:21
Власник сторінки
военный инженер
0
88
Пенсионный фонд «ЛНР» в г. Алчевске. Часть2. Сотрудники

Во время войны любая информация о противоположной стороне может пригодиться даже та, которая на первый взгляд ценности не несет. Необходимо собирать и анализировать любую информацию,

как о противнике, так и его руководствах. Именно поэтому сегодня вашему вниманию – удостоверение сотрудников так называемого «Управления Пенсионного фонда ЛНР в г. Алчевске». Здесь вы увидите рабочие удостоверения сотрудников из отделов: персонифицированного учета взаимодействия с застрахованными лицами и учета платежей страхователей, контрольно-проверочной работы, назначения пенсий, выплаты пенсий, обслуживания и рассмотрения обращений граждан, выполнения бюджета/бухгалтерского учета, /отчетности/финансового обеспечения, юридического , а также сектор программно-технического сопровождения обработки пенсионной документации, сектор по вопросам государственной гражданской службы и кадров, сектор организационной работы и делопроизводства, завхоз и даже водитель.

Эта публикация является очередным свидетельством того, что мы ничего и никого не забыли и не забудем. Приглашаем всех заинтересованных вовлечься в изучение данной информации и ее дальнейшего использования.

Полный список тут:

https://lost-kib.org/ru/article/pensiyniy-fond-lnr-v-m-alchevsk-chastina2-spivrobitniki



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: пенсионный фонд,Алчевск,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.