Год Быка-2021: кого ждут внезапная прибыль и знакомства

04 березня 2021, 12:21
Власник сторінки
астролог
0
2292
Год Быка-2021: кого ждут внезапная прибыль и знакомства

Уверенность, острый ум и сила, которая временами может показаться магической, — именно эти качества отличают Драконов. Новый год Быка приготовит испытания и даст заряд энергии для их преодоления


Что ждет представителей пятого знака китайского зодиака в год Быка — гороскоп Драконов 1952, 1964, 1976,1988, 2000, 2012

Серьезных финансовых затруднений в 2021 году в жизни Драконов не ожидается. Наоборот, предстоящий период подготовит для них неожиданную прибыль. Однако важно эти деньги сохранить и преумножить — многим все же удастся найти подходящий инструмент.

Благодаря экономии в первой половине года, ближе к его окончанию, зимой, можно будет совершить долгожданную крупную покупку: если есть цель, то не стоит сворачивать с пути и распыляться на мелкие расходы.

Сила Дракона поможет добиться ему значительных высот на работе. В год трудолюбивого Быка многие представители знака станут более усердными, что также благотворно скажется на профессиональных достижениях.

В то же время весной может появиться желание сменить место, и Дракона в этом намерении вряд ли что-то сможет остановить. В целом это время года станет наиболее благоприятным для самореализации. Некоторые захотят открыть бизнес и достигнут в этом успехов. Однако не стоит рисковать — лучше продумать возможные последствия заранее.

В начале 2021 года любовь словно отойдет на второй или даже третий план — круговорот событий на работе полностью затянет Драконов. Их партнерам стоит запастись терпением и пониманием. Подобное отношение поможет сгладить острые углы и избежать ссор.

Лето может стать переломным и судьбоносным моментом, ведь Драконам предстоит сделать важный выбор в отношениях.

Одиноким представителям знака стоит дождаться конца года — в это время будет особенно высоким шанс встретить вторую половину. Без знакомств не обойдется, и в другие месяцы, однако они вряд ли окажутся серьезными.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: прогноз,дракон,знаки Зодиака,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.