Охранники Семенченко против НБУ

09 липня 2020, 07:59
Власник сторінки
фрілансер
8
14007
Охранники Семенченко против НБУ

Изрядно всеми позабытый «легендарный» комбат с боевым ранением пятой точки снова врывается в информационное пространство Украины.

В этот раз Семен решил бороться с еще большим злом, чем террористы на востоке Украины – бывшим руководством НБУ.

               Так, вчера правая рука Семенченко – Сергей Ружицкий провел до невозможности патриотическую акцию под домом екс-главы НБУ Смолия и принес ему похоронные венки с гробом. Невероятно креативно и очень действенно, с учетом того, что Смолий уже в отставке. Такую же акцию Ружицкий запланировал провести под домом Катерины Рожковой.

               Следует отметить, что активисты, принимающие участие в акции, люди, которым ну совсем не все равно на банковскую систему Украины – сотрудники охранной компании «Донкорп Украина», которая совершенно случайно принадлежит Семену Семенченко.

Это уже далеко не первый митинг против руководства НБУ и Смолия, который проводили данные товарищи по задаче Семенченко. Догадываться кому выгодны попытки дискредитации и подрыва банковской системы долго не приходится – у Украины один враг и находится он сразу за восточной границей. А Семену Семенченко необходимо задуматься стоит ли так открыто выполнять заказы врага, тем более что вопросы по этому поводу давно имеются. Кроме того, Валерия Гонтарева всерьез может задуматься о причастности именно людей Семенченко, так активно выступающих против НБУ, к поджогу ее дома.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,НБУ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.