Чем дольше война, тем меньше шансов на мир

20 травня 2020, 23:42
Власник сторінки
0
94
Чем дольше война, тем меньше шансов на мир

Я призываю Президента направить сейчас максимум усилий для решения этой проблемы.

Мы все помним обещания президента Зеленского восстановить мир на Донбассе. Даже сам факт победы Зеленского на президентских выборах создал определенные ожидания у наших граждан, что на Донбассе ситуация поменяется в лучшую сторону. Причем у наших граждан по обе стороны от линии соприкосновения.

Мы видим, какие усилия принимаются для урегулирования конфликта. Но людям важен не процесс. Им важен результат. Пока мы видим результат в вопросе обмена пленными. И это уже не мало.

В то же время сейчас на Донбассе происходит эскалация. Продолжают гибнуть люди. И я призываю Президента направить сейчас максимум усилий для решения этой проблемы. Чем дольше продолжается кровопролитие, тем сложнее решать все другие вопросы мирного урегулирования. Поэтому другой важнейшей задачей наряду с обменом пленными должно стать прекращение огня и кровопролития.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.