Битый "не битого" везет

08 квітня 2020, 15:06
Власник сторінки
Свободный журналист
0
43
Битый  не битого  везет

При острой нехватки средста защиты власти помогают другим странам

Министрество Министерства внутренних дел Украины сообщило, что украинский самолет с гуманитарной помощью отправился в Италию.

Сообщается, что на борту самолета было 5 тонн антисептической жидкости и другие средства индивидуальной защиты. Из подобных поступков нашего правителсьвта следует, что в самой Украине нет никаких проблем с этими самыми средствами защиты! Хотелось бы в это поверить, но это не так. Руководство не в состоянии даже обеспечить всеми необходимыми средствами защиты мадицинские заведения, что уж говорить о простых гражданах.

Так, один из сотрудников Александровской больницы, рассказала об условиях, в которых приходится работать.Она сообщила, что на самом деле, у них не хватает всем ни масок, ни перчаток. А о защитной одежде и речи не идет. Хотя об этом умалчивают. Мы были бы сами рады любой помощи.

Вместо решения имеющихся трудностей внутри страны наше руководство берет дурной пример со своих ненавистных коллег из России и повторяет их ошибку. Очевидно, что не за горами критика и в адрес Зеленского и его решений. Неправильно тушить чужую хату, когда горит своя! Получается как в сказке битый, ну тут не совсем не битого везет.

Нельзя исключать помощь другим, но не в том случае, когда не способен обеспечить свою страну.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,Гуманитарная помощь,Коронавирус в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.