Мы позаботимся о каждом из вас!

27 березня 2020, 09:20
Власник сторінки
0
58
Мы позаботимся о каждом из вас!

Как местные чиновники Республики лечат своих людей

В Донецкой Республике опровергают факт заболевания коронавирусом. Власти утверждают, что у них нет прецедентов, все под контролем, не нужно создавать панику.

Тогда вопрос: «А что это сейчас у нас происходит в больницах» Флэш-моб б…дь под названием «в какую же больничку больше влезете людишек?»  Сука, нет слов, от наших шишек! Народу они говорят одно, а факты показывают совсем другое. Ведь пару дней назад министр здравоохранения ДНР Ольга Долгошапко говорила, что только за сутки в больницы попали более 80 человек, из них четверо детей. А всего, подозрение на COVID-19 есть у 247 обратившихся. Также есть данные, что более 300 людей находятся на самоизоляции. Министр утверждает, что врачи и службы ведут ежедневный учет заболеваемости и все случаи фиксируют.

Люди как по мне все их фиксации, контроль - это полнейшая чушь! Это все сухие данные. Никто не знает сколько на самом деле зараженных. Ведь с этим вирусом могут разгуливать сотни людей, заражая других. Ладно Бог с ними это на их совести!

Но больше меня пугают слова Филипповой, мол в случае подозрения на вирус, больных будут увозить из города в закрытую клинику, чтобы не заражать других. Слабо верится, скорее всего они поступят как с дедушкой: отвезли в больницу, а нашли мертвым на полигоне.

Ведь ранее власти Республики заявляли, что у них нет лаборатории для выявления нового коронавируса и жаловались на нехватку медикаментов. Также речь шла о нехватке тестов и о недостаточном количестве койко-мест.

В общем, ребятки желаю нам крепкого здоровья и никогда не попадать в больничку! (можно оказаться совсем не там) 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Минздрав,ДНР новости,новости Донбасса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.