Bosch Украина презентовала функциональные игрушки для детей

09 січня 2020, 12:41
Власник сторінки
0
39
Bosch Украина презентовала функциональные игрушки для детей

Маленькие хозяева навели порядок в офисе Санта Клауса Bosch: с Bosch Mini это легко и весело.

18 декабря 2019 года компания Bosch в Украине официально представила серию детских игрушек: пылесосы, чайники, кухонный уголок, электроинструменты и мобильная СТО. Bosch Mini — это уменьшенная детская модель настоящих инструментов и приборов. Чудесная возможность попробовать поиграть с детьми в «серьёзных» помощников. Игрушки развивают мелкую моторику, что важно для формирования таких нужных навыков, как, например, застегивание пуговиц или написание букв.

 

В гости к Санта Клаусу Bosch пожаловали блогеры вместе со своими детьми. Ребята вдоволь наигрались с эльфами-помощниками, испробовав все функции игрушек Bosch Mini. Они с восторгом готовили, мастерили и убирали как взрослые. Со своей стороны родители воочию убедились, что игрушки изготовлены из высококачественного пластика, прошли сертификацию и санитарно-гигиеническую проверку, поэтому безвредны для здоровья и безопасны для использования детьми от 3-ех лет.  

 

На мероприятии гости попробовали себя в роли помощников Санты, поработав над росписью эко-сумок. В конце мероприятия под ёлкой детей ожидали подарки от Санта Клауса Bosch В резиденции царила настоящая новогодняя атмосфера.

 

«27 лет мы предлагали украинцам качественные решения для строительства, индустрии и дома. Отныне Bosch – это еще и развивающие игрушки для детей, которые являются достойной альтернативой цифровым гаджетам» - говорит Генеральный директор ООО «Роберт Бош Лтд» Виталий Бульда.

 

Мировой бестселлер теперь можно заказать в Украине на сайте boschtools.com.ua або my-bosch.com.ua!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: дети,Bosch,игрушки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.