Bosch Mini: мировой бестселлер теперь в Украине.

20 грудня 2019, 13:36
Власник сторінки
0
19

Встречайте серию функциональных игрушек от Bosch.

Дети хотят быть похожими на родителей, иногда даже в мелочах. Вспомните, как вы в детстве с восторгом наблюдали, когда взрослые занимались домашними делами, куховарили, ремонтировали и обустраивали быт. Возможно, именно такой очарованный взгляд вы замечали и в глазах своих детей, внуков, племянников или крестников? Теперь Bosch это еще и о замечательных подарках для малышей!

На украинский рынок выходит Bosch Mini — детская модель настоящих инструментов и приборов. Ваши дети могут представить себя настоящими хозяевами — взрослыми и самостоятельными, которые заботятся о порядке в собственном доме и ухаживают за своей техникой и принадлежностями. Теперь в их распоряжении игрушечные пылесосы, чайники, кухонный уголок, электроинструменты и даже мобильное СТО! Играя, ребенок может определить, к чему имеет большую склонность и чем ему нравится заниматься. Кроме того, игрушки являются развивающими, они способствуют развитию воображения и помогают ребенку развивать мелкую моторику рук. Все игрушки изготовлены из высококачественного пластика, соответствуют Техническому регламенту безопасности игрушки прошли санитарно-эпидемиологическую экспертизу, поэтому они безвредны для здоровья и безопасны для использования детьми от 3-х лет. Немецкий производитель задекларировал также соответствие техническим стандартам и директивам Европейского союза.

«Функциональные игрушки от Bosch мечта многих детей. В эру диджитализации, когда дети не отходят от планшетов и смартфонов, очень сложно предложить им то, что заинтересует их больше. Bosch Mini — вот это решение», — комментирует генеральный директор компании «Роберт Бош Лтд» Виталий Бульда. «Игрушки позволят малышам быть, «как мама или папа»: готовить еду на своей детской кухне или закручивать гайки с помощью игрушечного шуруповерта. Кроме того, вся продукция Bosch Mini является полностью безопасной для детей и развивает моторику», — говорит господин Бульда.

Приобрести продукцию можно уже сегодня в официальном Интернет-магазине boschtools.com.ua.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: подарки,Bosch,игрушки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.