В Одессе задержали пропагандиста "Одесской народной республики"

03 грудня 2019, 13:49
Власник сторінки
военный инженер
0
23
В Одессе задержали пропагандиста  Одесской народной республики

Сотрудниками СБУ было установлено, что провокатор неоднократно посещал аннексированный Крым, где получал указания для антиукраинской деятельности в Одессе.

Вчера Служба безопасности Украины задержала жителя Одессы, который пропагандировал создание так называемой "Одесской народной республики".

Как стало известно, задержанный активно агитировал изменение границ территории Украины, размещал в интернете антиукраинские высказывания, провоцировал дестабилизацию общественно-политической ситуации в регионе.

Сотрудниками СБУ было установлено, что провокатор неоднократно посещал аннексированный Крым, где контактировал с лицами, подозреваемыми в проведении разведывательной деятельности против Украины. От них провокатор и получал указания для антиукраинской деятельности в Одессе.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: СБУ,Одесса,Русский мир,аннексия Крыма,Народная рада Бессарабии
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.