ОБСЕ подтверждает разведение сил и средств на Донетчине

10 листопада 2019, 09:51
Власник сторінки
военный инженер
0
29
ОБСЕ подтверждает разведение сил и средств на Донетчине

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ подтвердили начало разведения сил и средств на Донбассе в районе населенного пункта Петровское.

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ подтвердили начало разведения сил и средств на Донбассе в районе населенного пункта Петровское. Об этом сообщила пресс-служба ОБСЕ в субботу, 9 ноября.

“Миссия зафиксировала начало процесса разведения сил и средств на участке в районе Петровского. Патрули СММ, находившиеся около участка разведения, видели, как Вооруженные силы Украины и вооруженные формирования запустили осветительные ракеты в знак готовности к разведению сил и средств”, – говорится в отчете СММ ОБСЕ.

Кроме того, наблюдатели зафиксировали, “как военнослужащие Вооруженных сил Украины и члены вооруженных формирований покидали участок разведения вместе с вооружением”.

Однако, несмотря на отвод наших сил и средств, вчера в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе российско-террористические войска 18 раз нарушали режим прекращения огня. Во время боевых действий ранение получил один украинский военный.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Донецкая область,Миссия ОБСЕ на Донбассе,война на Донбассе,разведение сил на Донбассе,Операция объединенных сил
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.