Воспоминания о "Sorry Бабушке" в Донецке (фото)

29 жовтня 2019, 16:44
Власник сторінки
Журналист
0
81
Воспоминания о  Sorry Бабушке  в Донецке (фото)

Фоторепортаж

Киевский клубный бар «Sorry Бабушка» когда-то «жил» и в Донецке. Это единственный филиал украинских клубов, который продолжил свою работу и в первые месяцы военного времени. Одно из таких заведений открылось 13 декабря 2013 года. В тот месяц, когда еще никто не знал, что на Донбассе грядет Апокалипсис.

Один из филиалов донецкой «Sorry Бабушки» расположен в центре города, на Ленинском районе. Его открытие стало настоящим праздником для молодой части дончан. Как говорится, «гуляли всю ночь до утра».

А потом началась стрельба. России и ряду дегенератов с Донбасса покоя не дало внезапно наличие чего-то украинского в Донецке. И они привели в свой дом войну. И война пришла. В виде украинских самолетов, танков и БТР. Русские пообещали этим дебилам рай. А в результате, и они (если не сдохли), и обычное население получило бессрочный билет в Ад.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Донецк,ночной клуб,война на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.