День Защитника Украины Как это было в Киеве

15 жовтня 2019, 16:31
Власник сторінки
0
201
День Защитника Украины Как это было в Киеве

Украина отпраздновала День Защитника Украины

Вчера в Киеве в честь Дня Защитника Украины прошли массовые марши. Люди благодарили и поздравляли ветеранов. Также после окончания марша на Майдане состоялось вече, на котором украинцы высказались против капитуляции , и выдвинули требования Зеленскому.
Посмотрев этот блог вы поймете, какая атмосфера царила вчера в Киеве.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,праздники,Украина-Россия,митинг,блоггер,блог,ветераны,марш,УПА,ОУН-УПА,национализм,нация,ВО Свобода,свобода,националисты,Блогосфера,митинги,блогер,ВО "Свобода",празднование,видеоблог,Марш Свободы,ультиматум,Марш УПА,блог-платформа,файер,Владимир Зеленский,блогери,митинги в киеве,ветерани війни,украино-российские отношения,файершоу,российские войска,Азов,батальон Азов,военное вторжение России,День Защитника Украины,Война с Россией,война на Донбассе,агрессия России,Зеленский скандал,Национальный корпус,Национальные дружины,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.