Зарплаты в оккупированном Крыму и Украине сравнили в сети

18 вересня 2019, 14:49
Власник сторінки
0
14124
Зарплаты в оккупированном Крыму и Украине сравнили в сети

Рельное сравнение зарплат в Симферополе и Виннице

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

По многочисленным просьбам сравниваются зарплаты в оккупированном Крыму и свободной Украине. Зарплаты в Симферополе и Виннице. Города по численности населения практически одинаковые. Две рядовые вакансии - охранник и продавец. Смотрите где зарабатывают больше.


Смотрите также






Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно

Если материал вам понравился, то проголосуйте за автора в рейтинге ТОП100 блогеров Украины https://bloggers-fakty.ictv.ua/vote-item/2753

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,Украина-Россия,Крым,зарплаты,блоггер,блог,Винница,видео,видеоролики,украинцы,Симферополь,Росія,блоги,россияне,Блогосфера,микроблоггинг,українська мова,доходы,блогер,блоггеры,крымчане,история Украины,видеоблог,украинка,имидж Украины,ситуация в Украине,Наша Україна,блог-платформа,Россия-Украина,доход,зарплата,Україна,Історія України,блогери,українці,новое в блогах,политики в блогах,украино-российские отношения,блог личности,видео блог,зарплати,гідна зарплата,аннексия Крыма,новости Крыма ,минимальная зарплата,видео youtube,события в Крыму
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.