В Мариуполе провели неожиданный опрос

13 вересня 2019, 11:14
Власник сторінки
0
243
В Мариуполе провели неожиданный опрос

На улицах прифронтового города искали счастье

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Мариуполь - это город, который уже был захвачен российскими оккупантами, но в итоге с боями его отбили и вернули под контроль Украины. Это город, который накрывали Градами захватчики и потери среди мирного населения исчислялись десятками. Город находится всего в нескольких километрах от линии фронта. Чувствуют ли люди себя там счастливыми. Об этом мы спрашивали их на улицах и смотрите что из этого вышло.


Смотрите также



Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,соцопросы,блоггер,блог,видео,видеоролики,украинцы,блоги,донбасс,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Мариуполь,видеоблог,соцопрос,спасибо жителям Донбасса,Спасибі жителям Донбасу,Донбас,блог-платформа,Україна,блогери,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,Маріуполь,жители Донбасса,блог личности,видео блог,бои в Мариуполе,бой в Мариуполе ,ситуация в Мариуполе,восстановление Донбасса,войска на Донбассе,видео youtube,новости Донбасса,война на Донбассе,разведение сил на Донбассе,реинтеграция Донбасса,Миротворческая миссия на Донбасс,Мир на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.