День Независимости Украины 2019. Как это было

24 серпня 2019, 17:27
Власник сторінки
0
249
День Независимости Украины 2019. Как это было

Обзор событий в Киеве

В данном блоге смотрите два видео из Киева в День Независимости Украины 2019. В одном вы увидите обзор из нарезанных видео без комментариев, а в другом запись прямой трансляции, которая велась более 2 часов.Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Киев,блоггер,блог,видео,видеоролики,ветераны,независимость,День Независимости,марш,украинцы,Крещатик,блоги,Майдан Незалежности,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Майдан Независимости,обзор,видеоблог,Независимость Украины,Київ,ветеран,блог-платформа,Україна,блогери,день незалежності,незалежність,ветерани,незалежність Україна,ветеранів,незалежнисть,Незалежна країна,новое в блогах,политики в блогах,ветерани війни,праздуют День Независимости,Хрещатик,блог личности,видео блог,АТО,день независимости украины,день независимости праздник,день независимости 24 августа,день независимости в киеве,АТО новости,видео youtube,АТО на востоке Украины,Майдан Незалежності,парад Независимости в Киеве
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.