Отношение украинцев к России показали в сети

17 липня 2019, 10:37
Власник сторінки
1
6009
Отношение украинцев к России показали в сети

Смотрите как на самом деле украинцы в разных регионах страны относятся к России

Уже пять лет идет российско-украинский конфликт. Россией был аннексирован Крым и развязана война на Донбассе. Сегодня пятая годовщина с дня сбития Россией Малазийского Боинга МН17 над Украиной. Какое же реальное отношение украинцев к России, если выйти на улицу и спросить об этом у случайных прохожих? Смотрите об этом в видео ниже. Опросы проведены в разных регионах Украины. Показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано.





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,Киев,Задай вопрос,соцопросы,Украина-Россия,Харьков,блоггер,Николаев,блог,видео,видеоролики,вопросы,ответы,украинцы,Росія,блоги,Харків,россияне,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,опросы,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,россияне за рубежом,Россия-Украина,социологический опрос,россиянин,Україна,блогери,Миколаїв,Росія-Україна,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,блог личности,видео блог,российские войска,военное вторжение России,видео youtube,российские военные
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.