Невероятно! ЕС и НАТО или дружба с Россией - что выбрали украинцы

16 липня 2019, 10:11
Власник сторінки
1
12268
Невероятно! ЕС и НАТО или дружба с Россией - что выбрали украинцы

Смотрите уличные опросы из шести городов Украины на эту тему

Украинцам предлагалось сделать выбор между ЕС и НАТО и дружбой с Россией. Смотрите какие у людей предпочтения в разных регионах страны. Охват - шесть городов. Показываются все ответы людей подряд и ничего не вырезается.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Европа,Киев,соцопросы,НАТО,НАТО-Украина,блоггер,Херсон,Евросоюз,Днепропетровск,Николаев,Одесса,блог,видео,видеоролики,украина - нато,Ивано-Франковск,Днепр,евро,украинцы,блоги,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Евроинтеграция,Украина-НАТО,видеоблог,Еврозона,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,Украина - Европа,европейский союз,Україна,блогери,Дніпро,украина европа,Миколаїв,Івано-Франківськ,Дніпропетровськ,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,блог личности,видео блог,Евромайдан,Совет Европы,Учения НАТО,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.