Сравнение пляжей Крыма и Одессы взбудоражило сеть

09 липня 2019, 10:49
Власник сторінки
0
2261
Сравнение пляжей Крыма и Одессы взбудоражило сеть

Смотрите как выглядят пляжи Крыма и сколько на них людей и сравнивайте с пляжами Одессы

Есть немало разных рассказов о том, как выглядят пляжи Крыма и что происходит в Одессе. Смотрите в видео ниже реальное положение дел по этому вопросу. 






Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

#НАРОДОВЛАСТИЕ
#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Крымские татары,Крым,блоггер,Черное море,Одесса,блог,видео,видеоролики,отдых,море,Пляж,Крымское побережье,блоги,песок,пляжи,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Одесская область,видеоблог,Одеса,блог-платформа,блогери,новое в блогах,политики в блогах,блог личности,активный отдых,видео блог,летний отдых,отдых в Крыму,аннексия Крыма,новости Крыма ,крымские клубы,Крымский заповедник ,видео youtube,мост в Крым,ситуация на границе Крыма,события в Крыму
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.