Корабли НАТО в Одессе. Реакция украинцев

08 липня 2019, 11:04
Власник сторінки
1
12380
Корабли НАТО в Одессе. Реакция украинцев

В Одессу зашли корабли НАТО. Смотрите как к этому относятся украинцы.

В Украине проходят масштабные учения с участием разных стран НАТО. В порту Одессы стоят несколько кораблей Альянса. Возле них был проведен опрос как украинцы относятся к их пребыванию - положительно или отрицательно. В данном видео показаны все ответы подряд и ничего не вырезано.


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,соцопросы,НАТО,НАТО-Украина,блоггер,Одесса,блог,видео,видеоролики,украина - нато,украинцы,учения,блоги,обучение,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Украина-НАТО,видеоблог,Одеса,соцопрос,блог-платформа,Україна,блогери,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,блог личности,видео блог,Учения НАТО,Военные учения,видео youtube,саммит НАТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.