Сравнение пляжей Крыма и Одессы на видео шокировало сеть

03 липня 2019, 09:48
Власник сторінки
2
19035
Сравнение пляжей Крыма и Одессы на видео шокировало сеть

В данном материале видео с пляжей Одессы и Крыма. Сравнивайте где людей больше и лучше условия.

Есть немало разных мнений в сети в отношении того, что в Крыму отдыхают гораздо больше людей, чем в Одессе. Крымские блогеры показывают полные пляжи. А что же на самом деле, если сравнить пляжи Одессы и Крыма. Подробную прогулку по одесским пляжам смотрите в видеообзорах ниже, а пляжи Крыма сравнивайте в одном из видео с веб камер. Также сможете узнать какие есть в Одессе удобства и цены на них, а также на продукты, какой песок и вода в море.





Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

#НАРОДОВЛАСТИЕ
#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Солнце,блоггер,Черное море,Одесса,блог,видео,видеоролики,отдых,море,украинцы,Пляж,отпуск,блоги,песок,пляжи,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,видеоблог,Одеса,блог-платформа,Україна,блогери,новое в блогах,политики в блогах,Отдых в Евпатории,блог личности,активный отдых,видео блог,летний отдых,отдых с детьми,отдых в Крыму,Пляж "Отрада",видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.