Как на самом деле проходил Марш Равенства ЛГБТ в Киеве Фото/Видео

23 червня 2019, 18:56
Власник сторінки
0
566
Как на самом деле проходил Марш Равенства ЛГБТ в Киеве Фото/Видео

Большой обзор с фото и видео Марша Равенства ЛГБТ сообщества, который прошел в Киеве

23 июня 2019 года в Киеве прошел масштабный Марш Равенства ЛГБТ сообщества. По оценкам правоохранителей в шествии приняли участие порядка 8 000 человек. Марш начался в 10:00 и завершился в 11:30. Были противники данного шествия и они различными методами препятствовали проведению марша. Силы МВД работали четко и прямых столкновений не было. Все перепалки и провокации пресекались очень быстро. Были задержания. Также силами правопорядка была предотвращена большая провокация и ее организаторы задержаны. Смотрите ниже в фото и видеообзоре как это было.

В данном видео увидите в нарезке как начинался, проходил и завершался марш. В кадр попали столкновения и задержание противника данного шествия.


Смотрите также опрос на улицах Киева, который проводился накануне шествия, как люди относятся к данному мероприятию. В опросе показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано.


На протяжении всего мероприятия проводилась прямая трансляция. Так что кто хочет лонгвотч, то здесь почти два с половиной часа видео без остановки.


Смотрите также как иллюстрацию фоторепортаж с этого шествия. Комментировать здесь что-то будет лишним - все подробно понятно из видео.


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Киев,митинг,блоггер,блог,видео,марш,украинцы,полиция,акция,блоги,ЛГБТ,ЛГБТ-сообщество,Блогосфера,микроблоггинг,митинги,блогер,блоггеры,видеоблог,Київ,блог-платформа,Україна,блогери,ЛГБТ-фестиваль,ЛГБТ-активіст,митинги в киеве,новое в блогах,политики в блогах,блог личности,видео блог,видео недели,полицейские,полицейский,Марши,видео youtube,Национальная полиция,патрульная полиция,новая полиция Украины,новая полиция,Акция протеста
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.