Украинцы о возвращении проспекту в Харькове имени Жукова Опросы Харьков + Киев

20 червня 2019, 14:35
Власник сторінки
1
511
Украинцы о возвращении проспекту в Харькове имени Жукова Опросы Харьков + Киев

Здесь узнаете как относятся люди к возвращению имени маршала Жукова проспекту в Харькове. Опросы проводились в Киеве и Харькове.

19 июня 2019 года Харьковский городской совет рассмотрел вопрос о возвращении проспекту Петра Григоренко имени советского маршала Георгия Жукова и поддержал соответствующее решение. В поддержку такого решения на сессии в среду проголосовали 59 депутатов, против – 13. 

В связи с этим в Харькове и Киеве были проведены уличные соцопросы на эту тему. Случайные прохожие высказали свое отношение к произошедшему. Часть из них поддержали данное решение, а часть нет. В видео показываются все ответы людей без исключения и ничего не вырезано.

Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,Харьков,блоггер,блог,видео,видеоролики,вопросы,ответы,украинцы,улица,улицы,опрос,блоги,Харків,вопрос,Жуков,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,Україна,блогери,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,вулиця,блог личности,видео блог,видео youtube,Декоммунизация,переименование,Закон о декоммунизации
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.