Сколько реально зарабатывают на Донбассе. Мариуполь + другие города

02 червня 2019, 15:14
Власник сторінки
0
2768
Сколько реально зарабатывают на Донбассе. Мариуполь + другие города

Это рассказы жителей городов Украины о том, какие зарплаты в их населенных пунктах

В данном материале смотрите какие реально зарплаты в прифронтовом Мариуполе. О размерах заработков рассказывают сами местные жители на улицах города. Также ранее снимались опросы в других городах Украины. Все опросы проводятся без вырезания чего-то и показываются все ответы людей подряд без исключения.





Делитесь этим видео со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#Protsrenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Киев,зарплаты,блоггер,Одесса,блог,видео,видеоролики,блоги,Краматорск,заработная плата,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Мариуполь,видеоблог,Одеса,заработок,блог-платформа,зарплата,зарпата,блогери,заработать,вимоги зарплатні,сколько зарабатывают в Киеве,новое в блогах,политики в блогах,видео блог,зарплати,гідна зарплата,Новости Мариуполь,минимальная зарплата,видео youtube,зарпалата
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.