Показана правда о Мариуполе в 2019 году

26 травня 2019, 17:07
Власник сторінки
0
2234
Показана правда о Мариуполе в 2019 году

В этом блоге смотрите обзор Мариуполя в подробных видео с рассказом, без комментариев и ценами

Многие рассказывают самые противоречивые вещи о том, как выглядит и живет Мариуполь. Одни говорят, что город выглядит как после бомбежки и люди еле выживают. Другие говорят, что Мариуполь - это город мечты, который динамично и стремительно развивается. Кто же все-таки прав, а кто рассказывает свои фантазии, сможете понять из данного материала.

Вашему вниманию представляются три видео, которые подробно покажут город, как он выглядит, что в нем делается, а что нет и цены в нем. 

Смотрите первое видео с впечатлениями и рассказами о городе в формате влога.


В следующем видео смотрите цены в одном из супермаркетов Мариуполя. Это местный супермаркет, а не один из всеукраинской сети.


А данное видео также покажет вам город, но только совсем без комментариев за кадром.


Делитесь этим блогом со своими друзьям и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,блоггер,блог,цена,видео,видеоролики,города,цены,город,украинцы,блоги,Донецкая область,донбасс,Блогосфера,мнения,Мнение,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Мариуполь,обзор,видеоблог,Донбас,блог-платформа,обзор прессы,Україна,блогери,новое в блогах,рассказ,политики в блогах,Маріуполь,экспертное мнение,блог личности,короткий рассказ,видео блог,бои в Мариуполе,события в Мариуполе 9 мая,Новости Мариуполь,ситуация на востоке Украины,бой в Мариуполе ,ситуация в Мариуполе,обстрел Мариуполя,видео youtube,новости Донбасса,обзор тура
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.