9 мая в Киеве. Эксклюзивные видео с Дня Победы

09 травня 2019, 16:54
Власник сторінки
0
395
9 мая в Киеве. Эксклюзивные видео с Дня Победы

Это материал с эксклюзивными видео с мероприятий 9 мая 2019 года в Киеве

Этот эксклюзивный материал предоставляется вам для того, чтобы понимать что же происходило на самом деле в центре Киева 9 мая 2019 года. Здесь увидите то, что вам никогда не покажут по ТВ. Это съемки  изнутри мероприятий и так, будто вы сами стали его участником и очевидцем.

Это первое видео является записью прямой трансляции во время шествия и перед ним, когда колонна еще только выстраивалась. 


В следующем видео смотрите в более сжатом варианте события этого дня у метро Арсенальная, шествие к Вечному Огню и что происходило у Вечного Огня на Аллее Славы.


В этом видео смотрите что происходило в музее Второй Мировой Войны и какая атмосфера была у монумента Родины-Матери.


Как украинцы воспринимают 9 мая - как праздник и радостный день или как день памяти и скорби - об этом смотрите в этом уличном опросе, который был проведен накануне.


Для сравнения можете посмотреть как выглядел Киев 9 мая в 2018 году, какие проходили мероприятия, сколько было людей и какая была атмосфера.



Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Киев,митинг,блоггер,блог,видео,видеоролики,видеокамера,ветераны,марш,победа,победители,блоги,Блогосфера,митинги,блогер,блоггеры,День Победы,видеоблог,маршрут,ветеран,блог-платформа,советские ветераны,блогери,ветерани,митинги в киеве,ветеранів,ветеран УПА,ветерани війни,фальшивые ветераны,Ветерани Великої Вітчизняної Війни,видео блог,митинга,парк Победы,Марши,видео youtube,Бессмертный полк
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.