9 мая - это праздник или день памяти. Опрос в Киеве

09 травня 2019, 10:13
Власник сторінки
0
351
9 мая - это праздник или день памяти. Опрос в Киеве

Здесь сможете увидеть как люди в Киеве воспринимают 9 мая. Показаны все ответы подряд и ничего не вырезано.

Смотрите в этом материале как относятся украинцы к 9 мая, считают ли этот день праздником или днем памяти и траурным днем. Для сравнения показаны ответы людей в разных городах и в разные годы.

Опрос в Киеве 2019 - 9 мая праздник или день памяти?


Опрос в Киеве в 2018 году - какой день для вас ближе внутренне, духовно - 8 или 9 мая?



Такие же опросы проводились в Киеве, Одессе и Харькове в 2017 году. Смотрите и сравнивайте как менялись мнения и позиции людей в разные годы.




Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,соцопросы,блоггер,блог,видео,видеоролики,ветераны,парад,победа,опрос,Музей Отечественной войны,победители,блоги,Великая Отечественная Война,Блогосфера,Вторая мировая война,микроблоггинг,блогер,блоггеры,День Победы,опросы,видеоблог,победитель,соцопрос,ветеран,блог-платформа,социологический опрос,видеосъемка,блогери,новое в блогах,политики в блогах,блог личности,«Знамя победы»,видео блог,парк Победы,символ победы,видео youtube,военный парад в Киеве
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.