Украинцы высказались о паспортах России на Донбассе

26 квітня 2019, 14:05
Власник сторінки
0
6667
Украинцы высказались о паспортах России на Донбассе

Смотрите мнения украинцев о выдаче паспортов РФ на Донбассе

В России приняли закон о выдаче паспортов РФ по упрощенной процедуре жителям Донбасса. Эта новость всколыхнула общественность и посыпались многочисленные заявления на этот счет - Президент Порошенко сильно раскритиковал это и по его инициативе этот вопрос будет рассматриваться в ГенАссамблее ООН, в ЕС отреагировали негативно на этот российский закон, также не поддержали это в Германии и Франции, а у Зеленского написали короткий твит. Что же на этот счет думают случайные прохожие в центре Киева, простые украинцы - смотрите в этом видео.


Делитесь этим видео со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,соцопросы,Украина-Россия,Языковой вопрос,Путин,блоггер,блог,видео,видеоролики,паспорт,опрос,Росія,блоги,паспорт УКраины,донбасс,Порошенко,россияне,блогер,блоггеры,опросы,Владимир Путин,видеоблог,загранпаспорт,Донбас,введении биометрических паспортов,биометрический паспорт,видео голов,биометрические паспорта,Петр Порошенко,блогери,біометричні паспорти,дипломатичні паспорти,біометричний паспорт,паспорт для виїзду за кордон,внутрішній паспорт,российский паспорт,Перемирие на Донбассе,переговоры на Донбассе,военное вторжение России,Прекращение огня на Донбассе,Миссия ОБСЕ на Донбассе,видео youtube,режим тишины на Донбассе,новости Донбасса,война на Донбассе,Миротворческая миссия на Донбасс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.