Украинцы отреагировали на избрание Зеленского Президентом

24 квітня 2019, 13:17
Власник сторінки
0
528
Украинцы отреагировали на избрание Зеленского Президентом

Смотрите тут реальную реакцию украинцев на результаты выборов

В данном материале увидите что думают случайные прохожие в центре Киева на итоги выборов Президента Украины. Также услышите их надежды и ожидания от нового главы государства. Показываются все ответы подряд и ничего не вырезается.


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Импичмент Президента,Выборы Президента Украины 2019 новости,соцопросы,Выборы,президент,блоггер,блог,видео,видеоролики,опрос,кандидат в президенты,Блогосфера,итоги,блогер,блоггеры,Администрация Президента,опросы,Президент Украины,результаты,видеоблог,блог-платформа,советник президента,Владимир Зеленский,результат,Президент України,президентські вибори,блогери,результаты выборов,Опрос центра Разумкова,указ президента,видео блог,Слуга народа,результаты выборов онлайн,видео youtube,выборы президента,Зеленский скандал,Дебаты Зеленского и Порошенко,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.