Кто победит Зеленский или Порошенко Украинцы сделали свой прогноз

21 квітня 2019, 15:37
Власник сторінки
0
1037
Кто победит Зеленский или Порошенко Украинцы сделали свой прогноз

В данном материале люди в разных регионах Украины рассказывают кто по их мнению победит во второй туре выборов Президента Украины

Это ощущения украинцев в разных регионах страны в отношении того, кто победит во втором туре выборов и станет Президентом Украины. Показываются все мнения подряд и ничего не вырезано. 




Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: выборы и референдумы,Выборы Президента Украины 2019 новости,Выборы,блоггер,блог,видео,видеоролики,досрочные выборы,блоги,Порошенко,местные выборы,Блогосфера,Выбор,микроблоггинг,Предвыборная кампания,фальсификация выборов,блогер,блоггеры,предвыборные обещания,видеоблог,блог-платформа,предвыборная агитация,Владимир Зеленский,Петр Порошенко,блогери,Петро Порошенко,новое в блогах,политики в блогах,результаты выборов,видео блог,инаугурация Порошенко,назначения Порошенко,мирный план Порошенко,Блок Петра Порошенко,видео youtube,выборы президента,офшоры Порошенко,президентские выборы,Зеленский скандал,Дебаты Зеленского и Порошенко,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.