Скрытые видео с дебатов Зеленского и Порошенко на Олимпийском

21 квітня 2019, 15:03
Власник сторінки
0
20826
Скрытые видео с дебатов Зеленского и Порошенко на Олимпийском

Эти видео не покажут по ТВ. Здесь сможете увидеть реальную картину происходящего на Олимпийском в этот день.

Смотришь сюжеты о дебатах по ТВ и не веришь своим глазам. Ведь ты лично был на дебатах на Олимпийском и видел все сам. Как же так выходит, что людей так бессовестно обманывают, подменяя реальность? Но кроме ТВ есть еще и ютуб и люди, которые заливают в него видео с мест событий. В следующих роликах смотрите как выглядит реальная картина с дебатов, будто вы сами были на месте событий. Ролики без комментариев за кадром и не навязывают какого либо мнения зрителю, а предлагают сделать выводы об увиденном самостоятельно.








Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мненеи об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: выборы и референдумы,Выборы Президента Украины 2019 новости,Выборы,блоггер,блог,видео,блоги,Порошенко,местные выборы,Блогосфера,Выбор,микроблоггинг,Предвыборная кампания,блогер,блоггеры,предвыборные обещания,видеоблог,дебаты,блог-платформа,предвыборная агитация,Владимир Зеленский,Петр Порошенко,блогери,Петро Порошенко,новое в блогах,политики в блогах,блог личности,видео блог,теледебаты,мирный план Порошенко,Блок Петра Порошенко,видео youtube,выборы президента,президентские выборы,Зеленский скандал,Дебаты Зеленского и Порошенко,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.