Kronenbourg 1664 Blanc Fruits Rouges – новинка со вкусом красных фруктов

17 квітня 2019, 21:42
Власник сторінки
0
25

В апреле этого года ценителей европейского бренда Kronenbourg 1664 ожидает новинка – Kronenbourg 1664 Blanc Fruits Rouges. Изысканное освежающее пиво с легкими пряно-фруктовыми нотками красных фрукто

Kronenbourg 1664 Blanc Fruits Rouges имеет чистый, солодово-хмелевой аромат в сочетании с нотками красных фруктов и апельсиновой цедры. Ароматические впечатления дополняет характерная для Kronenbourg 1664 Blanc пряная нотка кориандра.

Вкус новинки не уступает изысканностью оттенков. Чистый, солодовый, он сочетается с легкой хмелевой горечью и пряными нотками красных фруктов и кориандра со сладковатым оттенком пшеницы. Такое пиво лучше всего сочетается с блюдами европейской кухни.

Содержание спирта в напитке – 4,5% об. Новинка будет поставляться в традиционной для Kronenbourg 1664 Blanc стеклянной бутылке синего цвета объемом 0,46 л. и в апреле уже будет доступна на полках магазинов.

Новинка будет достойным выбором для тех, кто хочет разделить приятные моменты с родными и близкими, или просто что-то отпраздновать. А благодаря своему виду, она станет стильным атрибутом любой вечеринки, подчеркнув изысканный вкус присутствующих.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.