Зеленский, Порошенко или Тимошенко - украинцы сказали кого выберут

19 березня 2019, 14:48
Власник сторінки
1
2875
Зеленский, Порошенко или Тимошенко - украинцы сказали кого выберут

Это мнения на улицах городов в разных уголках страны

Этот материал охватывает разные уголки страны и показывает настроения людей по одному из главных на сегодняшний день вопросов - кто победит на президентских выборах 2019 и кого поддерживают украинцы. Лидерами предвыборной гонки остаются Петр Порошенко, Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко и потому случайным прохожим на улицах предлагается сделать выбор между ними тремя. Смотрите кто из этих кандидатов имеет наибольшую поддержку населения.





Делитесь этими видео со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,Юлия Тимошенко,соцопросы,Выборы,президент,блоггер,блог,видео,видеоролики,украинцы,опрос,блоги,Порошенко,кандидат в президенты,Блогосфера,кандидаты,кандидат,блогер,блоггеры,Администрация Президента,опросы,Президент Украины,видеоблог,соцопрос,блог-платформа,социологический опрос,Владимир Зеленский,тимошенко,Петр Порошенко,блогери,Петро Порошенко,новое в блогах,политики в блогах,как голосуют украинцы,видео блог,Блок Петра Порошенко,видео youtube,выборы президента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.