Реакция на русский и украинский языки на востоке и западе Украины

04 березня 2019, 20:24
Власник сторінки
0
9852
Реакция на русский и украинский языки на востоке и западе Украины

В этом материале смотрим на реакцию людей на русский язык во Львове и на украинский язык в Краматорске

Есть немало разных рассказов и слухов о том, что на западе Украины негативно относятся к русскому языку, а на востоке страны к украинскому. Вашему вниманию представляется возможность своими глазами увидеть как люди во Львове реагируют на обращение на русском, а случайные прохожие в Краматорске на украинскую речь.



Показывайте этот блог и эти видео своим друзьям и знакомым, пишите свое мнение об увиденном в комментариях и подписывайтесь на ютуб канал.
#Protsenko #ИванПроценко #ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Львов,соцопросы,Русский язык,эксперимент,Украины,Западная Украина,опрос,Социология,Краматорск,українська мова,Русские,украинский язык,украинец,русский,Русский мир,опросы,украинка,соцопрос,имидж Украины,Українська культура,социологический опрос,Україна,психологический эксперимент,українці,Україно,українка,Україна Украина,Комітет захисту української мови,День української писемності і мови,Україна.,українець,українізація,України,Перемирие на востоке Украины,АТО на востоке Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.