Кто – кому хунта в Рубежном

07 листопада 2018, 17:35
Власник сторінки
0
1797
Кто – кому хунта в Рубежном

Только вчера общественности стал доступен очень даже интересный документ, который ставит в тупик думающих горожан.

Оказывается, ор представителей Рубежанского горсовета о Киевской хунте, которая собирается заморозить город зимой, не давая газа для отопления – это не то что просто гнусная ложь, а самая настоящая афера, какая грозит населению серьезными последствиями.

Этот ответ Коммунального специализированного теплоснабжающего предприятия «Рубежаноетеплокоммунэнерго» Рубежанского горсовета, подписанный и.о. директора Симоненко подтверждает, что Киев нас не оставил, и уже дал городу первую ноябрьскую порцию газа для отопления.

Но эта добрая новость совсем не греет и не может считаться радостной, поскольку топить уже нечем, ведь при реализации грандиозной аферы века под названием «децентрализация отопления» Хортив с Башкиром и их тявками практически все газовые котельные, а также теплосети порезали и демонтировали. Таким образом руководство города сознательно, решило просто срубить деньжат, и подобно настоящим фашистам обречь практически 5 тысяч жителей на выживание, а отдельных и на холодную смерть. При этом, часть горожан, которым все-таки установили так называемые электрические панели (кстати изготовлены по «новейшим» технологиям в 2004 году и закупленные по цене современных), станут еще одной проблемой для остальных граждан, потому что ЛЭО уже вопит о перегрузке сетей, которые под такие нагрузки не рассчитаны. Как следствие: отключение электроэнергии (хоть веерные, хоть какие не важно), аварии и т.п.  из-за которых перестанут работать новые котлы и другое электрооборудование…

А серьезных морозов еще даже не было. Уже сегодня природа начала забирать свою субсидию в виде продолжительного бабьего лета, и первые заморозки напомнили нам, что зима не за горами.

Вот и разбирайтесь, кто-кому хунта.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: отопление,Замерзание,Рубежное
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.