Как быстро растут наши дети АТО

17 вересня 2018, 17:40
Власник сторінки
Редактор InshaUA.com
2
3969
Как быстро растут наши дети АТО

Мирные граждане Украины, благодаря бездействию властей, уже давно привыкли к постоянным конфликтам с участниками АТО. К ним не привыкли, разве что, маршрутчики и родные самих АТО-шников.

И те, и другие, естественно, дурни, по мнению воевавших.

Но если водителей маршруток, которые в кулачных боях пытаются отстоять свои кровные (потому что государство «ветеранам и героям» проезд оплачивать не собирается), понять можно, то вот чего хотят близкие АТО-шников – не понятно.

Очередной случай наглядно показал, как маленькая, глупенькая девочка вывела из себя благородного военнослужащего и получила по заслугам.

Жили не тужили добрый «український хлопчик» 1992 года рождения вместе с «гарною дiвчиною» 1998 года рождения в общежитии города Днепрорудное Запорожской области. И все у них было хорошо, за исключением периодических ссор. Ну с кем не бывает: милые бранятся, только тешатся. Но не в этот раз. Попутав берега окончательно, барышня решила высказать своему возлюбленному некоторую гадость. А может и не гадость, но парнишку, который в свои 26 лет многое повидал в зоне АТО, это очень сильно задело. Однако, как принято в большинстве украинских семей, посуду под ноги он бросать ей не стал. В нынешних реалиях новый сервис военнослужащему с его зарплатой купить  все-таки сложно. А вот гранату найти – как два пальца оросить. Он, особо не задумываясь, гранату под ноги своей любимой визави и кинул.

Барышня, явно обалдев от такого поворота событий, получила осколочные ранения ног и сейчас думает над своим поведением в городской больнице.

Оно и правильно – нечего к героям приставать со всякой ерундой. Вопрос «Кто должен приспосабливаться: общество к героям АТО или герои АТО - к обществу» пока что все-таки открытый.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: конфликт,семья,граната,маршрутка,АТО,АТО новости,зона АТО,АТО на востоке Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.