Четверть миллиона помолились о мире в Украине

28 липня 2018, 15:35
Власник сторінки
Народный депутат "Оппозиционный блок"
2
1165

Вчера четверть миллиона человек молились о мире в Украине! Это рекордное количество участников Крестного хода, и такое число верующих однозначно свидетельствует в пользу, что мира в Украине хотят все


По-настоящему радость переполняет сердце, потому что мы все увидели торжество православия. И как со всех концов страны - тысячи верующих. Люди ехали сюда, чтобы помолится за Мир и согласие в Украине. Всем уже надоела война. Все хотят мира. Тут собралась партия мира. Здесь патриоты Украины.

Не те патриоты, кто хочет войны, а те, кто преодолев такие расстояния и все препятствия все-же поехали молиться за Украину. И за нашу церковь. Крестный ход - не политическое шествие, тут нет партийных флагов, а есть единственное знамя — Христос.

Меня часто спрашивают, принимал ли я участие в оргкомитете праздника, - официально нет. Как могу, помогаю в организации празднования годовщины Крещения Руси. Не как депутат, а как один из миллионов верующих нашей церкви. И сам буду принимать участие в крестном ходе, как делаю это каждый год. Считаю это своим, пусть небольшим, вкладом в дело продвижения мира в Украине. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: церковь,крестный ход Украина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.