В Мукачево, Закарпатской области похитили трехлетнюю девочку и вывезли в Россию

23 травня 2018, 16:17
Власник сторінки
Журналист
0
151
В Мукачево, Закарпатской области похитили трехлетнюю девочку и вывезли в Россию
Эвелина 3 годика

В Закарпатской области похитили трехлетнюю девочку, и незаконно вывезли в Россию. Полиция и прокуратура бездействует поскольку следствие не может выйти на самих себя.

В Закарпатской области, в Мукачево, 19 ноября 2017 года пропала трехлетняя девочка, о чем отец девочки заявил в полицию сразу. Но полиция Мукачева отказалась её искать и криминальное производство правоохранители открыли лишь на пятый день, грубо нарушив служебные обязанности.

 

Полгода отец девочки требовал от полиции Мукачева начать искать его дочь, десятками жалоб и ходатайств в прокуратуру и главное управления национальной полиции Украины. На 5-й месяц отцу ребенка правоохранители предложили сдать генетические образцы, чтобы поискать его дочь среди неопознанных трупов.

 

Так же через 5 месяцев правоохранители Мукачевськой полиции решили публично поиздеваться над неугомонным отцом пропавшей девочки. Разместив объявления в местных информационных ресурсах Закарпатской области и на официальной странице Facebook главного управления национальной полиции Закарпатской области, якобы отец пропавшей девочки заметил её исчезновение лишь на 5-й месяц и сообщил полиции об исчезновении не сразу, а через 5 месяцев.

 

По неподтвержденной официально информации, девочку давно вывезли в Россию использовав поддельные документы, которые были выданы Мукачевским судом. На текущий момент главный подозреваемым в похищении трехлетней девочки Павел Мельник, который проживает в Мукачево и занимается адвокатской деятельностью. Раннее сотрудники СБУ пытались привлечь его к уголовной ответственности по фальсификации документов для чёрных трансплантологов.

 


При этом следователь Мукачевской полиции В. В. Лизанец, который ведёт это дело, и начальник следственного отдела М. М. Петрище, а так же его заместитель Немеш И. В. говорят отцу девочки, что всё нормально. Якобы ситуация под контролем и они очень много делают для поиска его дочери несмотря на то, что за полгода не было установлено её местонахождение и вообще не известно жива ли она.


Сотрудники полиции запретили отцу пропавшей девочки обращаться к журналистам, пригрозив привлечь его к ответственности за разглашение тайны следствия, которое ведется только на бумаге.


Если вам не всё ровно, просьба поделится этой информацией в соцсетях, поскольку завтра то же самое может случится и с вами и вашими детьми.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.