Какая связь между гомосексуалистами 30-х и современной Украиной

17 травня 2018, 16:28
Власник сторінки
Редактор InshaUA.com
1
11960
Какая связь между гомосексуалистами 30-х и современной Украиной

Утро, выходной, праздничное настроение. Вы красиво одеваетесь, берете под руку свою любимую жену, зовете детей и всей семьей идете на прогулку – ведь сегодня праздник!

Все люди вокруг вас счастливые и радостные, приветливо улыбаются и машут надувными шариками, идя навстречу. Вы покупаете детям мороженное, себе и жене кофе, и спокойно любуетесь размеренной жизнью из окна ресторана в центре Киева…Бум…Бум…Бум…

Выверенный звук удара барабана возвращает вас в жестокую ежедневную реальность. По улице, где только что прогуливались улыбчивые, яркие, молодые люди, идет строй. Не толпа, а именно строй парней. Они все одеты одинаково, у всех на лицах маски, а на спине надпись «Національні дружини». Они идут молча, злобно бросая взгляды на нас, жителей Киева, словно на врагов. Они чувствуют, что могут всё, ведь они хозяева этой улицы, этого города, нашей страны. И никто им не указ: ни мирные жители, ни правоохранительные органы, ни власть – никто!

И тебе уже неважно, какой был праздник, нет радостного настроения! Ты думаешь только о том, чтобы они прошли дальше, а не бросились бить стекла и метать в ресторан, где сидит твоя семья, коктейли Молотова.

Данное радикальное «движение» уже переходит границы здравого смысла. Вы только вдумайтесь – группа агрессивно настроенных молодых людей своими кулаками влияет на решения и действия политиков целого государства. Вспомните хотя бы ситуацию с поставками угля в начале 2017 года. Целая страна зависит от поставок этого сырья - люди мерзнут зимой в своих домах, промышленность почти встала на колени, а кучка каких-то радикалов поставила палатки на железнодорожных путях и не пускала поезда, решая судьбу украинского народа! При этом правоохранительные органы несколько недель сидели сложа руки.

Сейчас же националисты, ощущая свою безнаказанность, постоянно нападают на участников мирных демонстраций, избивают ветеранов и жгут дома несогласных с ними. Это уже стало украинской обыденностью.

Последняя громкая акция радикалов прошла у дома владельца телеканала «Интер». Они ее провели из-за несогласия со словами, которые прозвучали на трансляции концерта посвященного 9 мая. Ладно устроить мирную акцию протеста, так они ворвались на частную территорию, сломали ворота и никто ничего им не сделал. Полиция просто стояла в стороне, потупив взгляд, надеясь, что агрессия националистов не будет направлена в их сторону.

И тут возникает вопрос, по какой причине наши правоохранительные органы допускают подобные бесчинства и беспорядки? А всё до банальности тривиально: руководители силовых ведомств тесно сотрудничают с представителями националистов. Яркий пример – это Арсен Аваков, который связан с националистическим полком «Азов». Бытует мнение, что именно он является «крестным отцом» этого военизированного подразделения. Да и сама связь, а также покрывательство на лицо! Молодчики, которые в первых рядах месят кулаками гражданских людей, отделываются всего лишь легкими штрафами, а не тюрьмой. А порой вообще не задерживаются сотрудниками полиции во время беспорядков. Ни это ли явное доказательство пособничества радикалам?! Конечно же да!

Знаете, это очень сильно напоминает Германию в 33-34 годах, когда Гитлер совместно с другим лидером национал-социалистов Эрнстом Ремом использовали «штурмовые отряды» («СА» - Sturmabteilung) для обеспечения своего «порядка» и своих «правил» во всей Германии совершено безнаказанно. Эти штурмовики – такие же националистически настроенные радикалы, как и нынешние украинские национальные дружины.

Но Авакову стоит знать, что как только Гитлер почувствовал опасность со стороны Эрнста Рема и его штурмовиков, он ударил по его авторитету, раскрыв общественности секрет командира СА, что Рем – гомосексуалист. А затем отдал приказ его убить.

Учитывая историю, нужно помнить, что в следующем году в Украине будут проводиться выборы, а конкурент, обладающей такой неподконтрольной силой как национальные дружины, Порошенко не нужен.

 

P.S. Кому-нибудь стоит напоминать гей-скандал с Аваковым в 2013 году?!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Киев,Гитлер,Интер,Германия,полиция,Порошенко,Левочкин,Аваков,нацисты,Адольф Гитлер,Петр Порошенко,Арсен Аваков,Петро Порошенко,Сергей Левочкин,Национальная полиция,патрульная полиция,новая полиция Украины,радикалы,Национальный корпус,Национальные дружины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.